Giacca unisex Aragon

Giacca unisex Aragon

36,89  (iva esclusa)

Codice SKU: 944900
BRAND

Giacca unisex Aragon

 

Giacca Chef

Giacca a maniche lunghe con collo alla coreana,

Tasca sulla manica sinistra

Chiusura doppiopetto con clip automatici nascosti.

Vestibilità semi aderente, con costina elastica ai polsi e l giromanica sul retro.

Realizzata in SARGA bianca, abbinata a contrasto. 

Tessuti: SARGA 65% PES 35% CO

Peso: 200 gr/mq

 

 

 

cmXSSXSSmLXLXXLYL2YL
PETTO475155596367717579
CINTURA414549535762677276
FIANCHI444852566064,368,672,977
LUNGHEZZA SCHIENA69,57172,5747576777879
LARGO MANGA59,560,561,562,563,564,866,167,468,7
SPALLA A SPALLA3941434547484950
Size

, , , , , ,

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.

Spedizione gratis in Italia a partire da 150€
Garanzia 100% prodotti di alta qualità
Resi agevolati in pochi semplici click

Shopping Cart0

Carrello

Accedi

Registrati

Un link per impostare una nuova password verrà inviato al tuo indirizzo email.

I tuoi dati personali verranno utilizzati per supportare la tua esperienza su questo sito web, per gestire l'accesso al tuo account e per altri scopi descritti nella nostra privacy policy.